«Общая реальность в паре: быть вместе и не растворяться»

04 Октября 12:00
Ведущие: Алексей Андреев-Чадаев
Формат: Разовая встреча. Очно
Стоимость: 8 000 руб. участник, 3 500 руб. заместитель

Для записи свяжитесь с куратором:
prog.curator@mospsylab.ru
+7 991 136-62-12 WhatsAppTelegram
Анна

Что значит жить в общей реальности? Может ли пара быть одновременно «мы» и «я»? Как балансировать между приближением и отдалением, уважая личные границы?

Обсудим, почему пара — это не слияние, а танец, где каждый сохраняет свою уникальность и при этом создаёт нечто большее.

В программе — расстановочные упражнения и возможность индивидуальных расстановок по запросу участников.

💬 «Истинная близость возможна лишь тогда, когда два человека способны понять и принять друг друга такими, какие они есть.»

Если интересно взглянуть на отношения с этой стороны — присоединяйтесь!

Ведущий Алексей Андреев-Чадаев
Клинический психолог, преподаватель психологии, супервизор, EMDR-терапевт.

Преподаватель Базового курса «Психологическое консультирование», супервизор обучающих групп Базового курса.

Сертифицированный специалист по системным семейным и структурным расстановкам (сертификаты Вислохского института системных решений (WISC, Германия) и Института консультирования и системных решений (ИКСР, Москва).

Автор-разработчик и ведущий курса "Семейные Расстановки по Берту Хеллингеру".
Ведущий интервизорских групп по семейным расстановкам. Автор и ведущий обучающих семинаров по семейным, структурным и организационным расстановкам.

Сетевой терапевт (Стокгольмский Университет, Швеция)

Расписание

с 12:00 до 18:00 мск.