Женский тренинг «Я – Живая»
Формат: Уик-энд. Очно
Стоимость: включая проживание и процессы трансформации: 40 000 при оплате до 3 августа, 45 000 при оплате до 31 августа, 50 000 при оплате до начала тренинга.

Записаться и задать вопросы по телефонам:
Екатерина +7 (903) 612-62-57 или написать в WhatsApp, телеграмм
Что такое тренинг «Я Живая»
- это наконец-то почувствовать себя живой, чувствующей, счастливой
- это возможность открыть в себе новые грани, почувствовать свою энергию и научиться ценить каждое мгновение своей жизни
- это выстроить отношения с собой, с другими (женщинами и мужчинами) и с миром, чтобы научиться выбирать хорошее для себя, а не продолжать отыгрывать старые деструктивные паттерны.
Многие женщины сегодня боятся отношений, боятся других людей, боятся идти в новое, а все потому, что нет контакта с собой, не налажены отношения с самым важным человеком – с собой.
Я много работаю с людьми и в первую очередь с женщинами и понимаю, почему это так:
- потому что где-то в прошлом есть тот самый тяжелый опыт, который мешает двигаться дальше;
- потому что в будущем очень страшно что-то менять и так сложно сделать туда первый шаг;
- потому что в настоящем нет той самой точки выбора, в первую очередь себя.
Я – Екатерина Казакова – автор и ведущая программы, практикующий психолог, тренер, счастливая женщина, жена, мама; ведущая групповых программ для женщин и про отношения: «Я моя любимая» «Женская легкость», «Рождение невесты», «Я женщина». Я прошла свой путь к счастливой женщине, имею личный опыт гармоничных отношений, владею техникой трансформации и готова этим делиться.
На тренинге каждая участница сможет поставить свою задачу для движения вперед, в новое. Но сначала нужно вернуть себе себя.
Быть живой — значит чувствовать, радоваться, вдохновляться и идти вперед, несмотря ни на что. Это способность сохранять внутреннюю силу даже в трудные времена, находить свет в темных уголках своей души и делиться им с окружающими. Каждая из нас уникальна, и именно в этом заключается ценность женщины.
Для кого этот тренинг:
Для женщин, ищущих гармонию и баланс
Для тех, кто хочет лучше понимать себя и свои желания
Для женщин, готовых к переменам и развитию
Для женщин, стремящихся к внутренней свободе, легкости и радости
Для тех, кто хочет осознанно соприкоснуться со своей женской частью и побыть в безопасном пространстве тренинга и женской группы
Что вас ждет на тренинге?
- безопасная, доверительная и теплая атмосфера единомышленниц;
- бережные и экологичные процессы тренинга;
- глубокая работа над собой под руководством опытных психологов и полное погружение;
- баня, ритуалы, а также удовольствие и наполнение от красот места проведения;
- трансформация себя и своей жизни;
- при желании каждая участница сможет поучаствовать в фотосессии себя ДО, в процессе и ПОСЛЕ и получить психологический портрет себе на память.
А также:
- обретение уверенности в себе
- освобождение от внутренних блоков и страхов
- восстановление связи с собственным телом и чувствами
- формирование позитивных привычек и настроя
- создание личного плана развития, который станет путеводителем к счастью
Где это будет проходить:
База Тучково Московская область.
Комфортная удаленность от столицы, простор и поля, огромное количество зелени, речка позволят полностью и с удовольствием отключиться от суеты и погрузиться в процесс тренинга.
Мест всего 15. Поэтому для фиксации места необходимо внести орг.сбор в размере 10 000 руб., который не возвращается, если по каким-то причинам вы не сможете участвовать.
Атмосфера тренинга - https://vkvideo.ru/video-227895322_456239048
Расписание
| 5-7 сентября |
| Выездной тренинг. 3 дня и 2 ночи |
| СПА-отель Тучково Московская обл. |


