Мастер-класс «Работа с бесплодием и невынашиванием беременности»

Для записи свяжитесь с ведущей:
happyheart@mail.ru
+7(903)961-21-97 WhatsApp,
(просьба именно писать, а не звонить)
Анастасия
Старт от четырех человек, обязательна запись!
Приглашаю профессиональных психологов, студентов-психологов, а также всех интересующихся данной темой на обучающий мастер-класс.
Работа психолога с женщиной, мужчиной (в ситуации мужского фактора бесплодия) или семьей в ситуации, когда желанная беременность не наступает или заканчивается неудачей, полна нюансов.
Я давно специализируюсь на работе с этой темой и хотела бы поделиться своими знаниями и наработками.
Цель данного мастер-класса – познакомить всех, кому интересна психология и
психотерапия проблем репродукции с особенностями этой темы, психологическими причинами возникновения проблем и возможностями работы.
В ПРОГРАММЕ МАСТЕР-КЛАССА:
- Основные психологические причины бесплодия и невынашивания беременности.
- Нюансы психологических причин бесплодия у женщин, у мужчин, в паре.
- Системный взгляд на проблему бесплодия, родовые причины проблемы.
- Анатомия и психосоматика репродуктивной системы.
- Основные стратегии и ограничения работы психолога с проблемой в индивидуальном и групповом формате. Примеры из практики.
- Использование проективных методов (арт-терапия, сказкотерапия, метафорические карты) для углубленной диагностики проблемы.
- Использование телесно-ориентированных, арт-терапевтических, расстановочных методов в работе с темой, примеры конкретных упражнений и техник.
По итогу мастер-класса предоставляется запись теоретической части и презентация.
Ведущая Анастасия Бадаева, гештальт-терапевт, специалист по работе с семьей, детский аналитический психолог.
Расписание
| Мастер-класс «Работа с бесплодием и невынашиванием беременности» пройдёт в онлайн формате 9 апреля в четверг с 19:00 до 22:30 по МСК |
