Курс: «Отношения – моя ценность»
Формат: 8 вечеров раз в неделю. Очно
Стоимость: 4000 рублей за встречу, 28000 рублей за курс

ДЛЯ ЗАПИСИ СВЯЖИТЕСЬ С ВЕДУЩЕЙ:
+7 (916) 245 92-08 Telegram, WhatsApp,
(просьба именно писать, а не звонить)
Мария
Старт группы от 6 человек! Предварительная запись обязательна.
Отношения, люди рядом – это естественная потребность каждого из нас. Человек не одиночка по природе. Но как же порой сложно быть в отношениях! Особенно с самыми близкими!
Вот он чем-то недоволен, а я чувствую себя виноватой или мне стыдно. Мне больно от его слов, но я молчу, потому что он все равно не поймет. В результате коммуникации нет. Я закрываюсь от боли и коплю обиды. И уже хочется все послать к черту!
Замечали у себя такое?
Есть наши сценарии, паттерны, убеждения, которые нам сложно заметить, находясь внутри отношений. Сложно быть в позиции наблюдателя и посмотреть со стороны, когда ты в эмоции, своей картине мира, в своем «гипнозе».
Но что, если отношения – это путь? Путь с двумя дорогами, идущими параллельно? Я меняюсь и партнер меняется. И конфликты и недопонимания происходят там, где мы не успеваем перестроиться, там, где мы застреваем на своем пути. Друг об друга можно расти, помня, что человек рядом - учитель.
Если несмотря на сложности, вы все еще выбираете эти отношения. Если чувства еще есть между вами, но часто бывает непросто. Если вам сложно понять, что порой происходит между вами. То приглашаю вас на терапевтическую группу онлайн «Отношения – моя ценность».
Через групповую работу и отношения в группе мы получаем возможность увидеть то, что неосознаваемо в обычной жизни, увидеть, как другие реагируют и узнать почему, а также выйти из привычного взаимодействия, опробовав новые варианты и получая обратную связь от других участников.
Ведущая: Мария Бикбулатова
Расписание
| Курс: "Отношения – моя ценность" пройдёт в формате восьми очных встреч по четвергам: |
| 16 апреля с 19:00 до 21:30; |
| 23 апреля с 19:00 до 21:30; |
| 30 апреля с 19:00 до 21:30; |
| 7 мая с 19:00 до 21:30; |
| 14 мая с 19:00 до 21:30; |
| 21 мая с 19:00 до 21:30; |
| 28 мая с 19:00 до 21:30; |
| 4 июня с 19:00 до 21:30. |

