Онлайн-тренинг для всех желающих «В согласии с собой»
Формат: 8 встреч. Онлайн
Стоимость: 4000 руб. за встречу, 30000 руб. при оплате за весь курс.
Записаться: +79037812761 Дмитрий
(самоценность, самооценка и уверенность в себе для жизни прямо сейчас)
В принципе жить трудно всем. Но некоторым (многим) труднее, чем остальным. Бесконечная самокритика, страх совершить ошибку, отсутствие внутренних опор и самоподдержки, недовольство собой и порой даже ненависть к себе могут очень сильно испортить внутреннее состояние, вплоть до появления тревожных и депрессивных расстройств. И во внешней жизни сильно негативно влиять на все сферы: от отношений до самореализации.
Можно ли жить по-другому?
Конечно! Для этого “всего лишь” нужно начать относиться к себе по-другому, перестать себя критиковать и начать поддерживать. Просто ли это сделать? Нет, потому что это привычный способ отношения к себе и порой “несущая конструкция”. Возможно ли это – да, вполне. Нужно несколько вещей: понять, как и почему это происходит, получить опыт того, как бывает по-другому, освоить новые способы и регулярно тренировать их.
Как понять, что этот тренинг для вас:
- Вы чувствуете себя недостаточно хорошим, и вам кажется, что другие всегда в чем-то лучше
- Вы постоянно критикуете себя
- Вы боитесь, что вас осудят окружающие, поэтому вам страшно проявляться
- Вы преуменьшаете свои заслуги и достижения, вам сложно, когда вас хвалят
- Вы все время извиняетесь
- Вы избегаете риска и всего нового, потому что боитесь неудачи
- Вы не чувствуете себя ценным в любых отношениях: дружеских, рабочих, романтических
- Вам кажется, что ваша “настоящая” жизнь начнется, когда вы… (похудеете, подлечитесь, просветлитесь, что-то осознаете и т.д.)
Программа тренинга:
- Причины эмоционального дискомфорта, связанные с самоотношением и внутренним диалогом и их влияние на жизнь. В чем разница между самоценностью, самооценкой и уверенностью в себе. Как отличить одно от другого и что конкретно со мной не так?
- Самоценность – как форма отношения к себе. Уважение, принятие, сострадание. Возможно ли изменить самоотношение и как это сделать?
- Самоценность – практики изменения самоотношения, что делать со стыдом, внутренний прокурор.
- Зачем нужна самооценка. Механизмы формирования и причины неадекватной самооценки. Диагностика.
- Как поднять/ опустить/ оставить в покое свою самооценку. Виды внутренних критиков и способы взаимодействия с ними.
- Уверенность в себе. Из чего складывается? Почему отсутствует или присутствует? Можно ли чувствовать себя более уверенно?
- Уверенность в себе. Тревога, страх ошибки и способы совладания. Как это влияет на мою жизнь и действия.
- Интеграция. Как дальше применять это в жизни. Завершение
Если вы чувствуете, что эта тема актуальна для вас и вам хотелось бы сделать свою жизнь легче и лучше прямо сейчас, приходите на наш онлайн-тренинг!
Расписание
с 1 апреля по вторникам с 19 до 22. |
1, 8, 15, 22, 29 апреля, |
13, 20, 27 мая |