Терапевтическая группа для людей с РПП “Как я себя питаю”

05 Марта 19:30
Ведущие: Вдовиченко Галина
Формат: 8 встреч. Онлайн
Стоимость: 4000 руб. за встречу, 29000 руб. при оплате за весь цикл. Пропуски оплачиваются

Для записи, свяжитесь с ведущим:  Telegram

Старт группы от 6 человек

ДЛЯ КОГО:

  • Для тех, кто хочет нормализовать свое пищевое поведение, построить гармоничные отношения со своим телом, основанные на принятии и заботе
  • Для тех, кто восстанавливается после лечения расстройств пищевого поведения
  • Для тех, кто устал от диет и/ или перееданий

Во время групповой терапии у Вас будет возможность разделить свои тревоги и проблемы с людьми, которые так же, как и Вы, столкнулись с подобной проблемой.

Терапевтическая группа — эффективное соединение личной терапии и опыта взаимодействия с другими людьми. Именно в группе человек получает огромное количество поддержки и одобрения, благодаря чему он лучше адаптируется в социуме, становится увереннее в себе. Осознание того, что я не одинок в своей проблеме, ощущение общности, позволяет достичь более быстрых и стойких результатов.

ЧТО БУДЕТ:

  • безопасное пространство для работы с индивидуальным запросом, чтобы получить ресурс для коррекции пищевого поведения
  • поддержка и разделение чувств единомышленниками, теми, кто также столкнулся с проблемой пищевого расстройства
  • практические упражнения для исследования своих отношений с едой, с телом и формирования навыков саморегуляции.
  • работа с тревожными мыслями и чувствами относительно неидеальности своего тела

Ведущая: Галина Вдовиченко, семейный психолог, телесный терапевт, преподаватель

Расписание

Терапевтическая группа для людей с РПП “Как я себя питаю” пройдёт в формате онлайн-встреч по четвергам:
5 марта с 19:30 до 21:30;
12 марта с 19:30 до 21:30;
19 марта с 19:30 до 21:30;
26 марта с 19:30 до 21:30;
2 апреля с 19:30 до 21:30;
9 апреля с 19:30 до 21:30;
16 апреля с 19:30 до 21:30;
23 апреля с 19:30 до 21:30.